7-летнего малыша избил его тренер по… шахматам!
Прокуратура Евпатории возбудила уголовное дело по факту причинения тренером телесных повреждений семилетнему шахматисту и издевательств над ним.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Крыма, за не очень удачные выступления на чемпионате Украины, который проходил в апреле в Евпатории, ребенок «получал «наставления» в виде побоев и издевательств».
«В Центр детского и юношеского творчества, где числится наставник, внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого к ответственности привлечены сотрудники ЦДЮТ, не организовавшие, как это предусмотрено для работников учебных заведений, обязательное прохождение психиатрического осмотра тренерами и руководителями кружков», - говорится в пресс-релизе.
В настоящее время тренер отстранен от работы. Прокуратура поручила расследование дела сотрудникам евпаторийской милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0