--.-° --% 0мм

В Кривом Роге эпидситуация остается стабильной, новых случаев заражения коронавирусом не выявлено

11:05, 7 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге эпидемиологическая ситуация по ОРВИ остается стабильной. За минувшие сутки, 6 апреля, бригады скорой медицинской помощи выезжали на вызовы 345 раз, из них пациентов с симптомами ГРВИ - 21.

На сегодня в городе в инфекционной больнице с диагнозом коронавирусная инфекция COVID-19 находится 5 человек, сообщили в управлении здравоохранения исполкома Криворожского горсовета.

Четверо из них – криворожане из одной семьи, еще один пациент из Никополя. Все получают необходимое лечение. У всех пациентов с коронавирусом контрольные ПЦР-тесты показали отрицательный результат, если второй анализ будет отрицательным, медики констатируют полное выздоровление. Одна женщина уже полностью выздоровела, и вернулась домой.

С подозрением на коронавирус в больнице №7 находится 1 человек. Это женщина, которая была госпитализирована на 40 неделе беременности с симптомами ГРВ. Результаты ее тестов дали сомнительный результат, роженицу изолировали в специальном отделении, а ее анализы направлены к Днепру для подтверждения или опровержения диагноза коронавирусная болезнь COVID-19 .

На самоизоляции под наблюдением семейных врачей в нашем городе сейчас находится 423 человека.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 07.04.2020 12:00   Кривбасс

    Держись родной город!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 07.04.2020 12:30   ALWAS

    Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что главной и единственной целью авантюры с этим вирусом является задача сократить пенсионеров. Причём в мировом масштабе. Они накопились в избытке и в Китае, и в Европе, и в США. И пока только наш министр ЕМЕЦ честно признался, что лечить нас не нужно- всё равно трупы. Кабмин пошёл дальше, решив уничтожить самым варварским методом, закрыв в квартирах (у кого есть), лишив возможности передвигаться. Но винить некого, именно мы, пенсионеры вырастили это поколение. И получаем по заслугам.

  • 07.04.2020 13:44   Пенсионер

    Пора отменять карантин. Уже пора на кладбища съездить, могилки в порядок привести. И себе место отстолбить. Что скоро осень и новая волна пойдёт.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0