--.-° --% 0мм

У поступившей в 7-ю городскую больницу криворожанки с ОРВИ тест на коронавирус показал сомнительный результат, еще один тест направлен на дополнительное исследование

16:42, 6 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В 7-ю городскую больницу поступила женщина на 40-й недели беременности. Учитывая то, что у женщины была температура, она была переведена из обсервационного отделения в ранее специально подготовленное отделение для подозреваемых на COVID-19. Другие находящиеся в больнице роженицы с этой женщиной не контактировали.

Проведенный медиками экспресс-тест показал сомнительный результат, поэтому сразу были взяты дополнительные анализы ПЦР и направлены на лабораторное исследование. До получения результатов женщина, контактировавшие с ней медики и семья будут находиться на изоляции. И у врачей, и у членов семьи также будут сделаны тесты.

Полиции и Центру лабораторных исследований поручено установить других лиц, с кем женщина до поступления в больницу могла быть в контакте.

Ранее 7-я горбольница была специально подготовлена как больница второго уровня защиты от коронавируса – специально для оказания помощи беременным. Медперсонал обеспечен средствами защиты и необходимыми материалами.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 06.04.2020 17:53   Влад

    За чем писать о сомнительных результатах? ВЕдь жизнедеятельность нашего правительства и президента так же сомнительно, а вот деятельность Авакова всегда однозначна, прибыльна и результативна...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0