--.-° --% 0мм

Криворожские патрульные ежедневно проводят превентивные мероприятия и призывают горожан не нарушать условий карантина

15:10, 1 апр 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инспекторы отделения связей с общественностью полка Кривого Рога ежедневно проводят профилактические беседы с горожанами, которые находятся на улицах города, о необходимости соблюдения условий карантина и распространяют информацию о том, как не стать жертвой мошенников и куда обращаться в случае возникновения проблем в период карантина.

Школьные офицеры полиции делают все возможное, чтобы во время эпидемии люди, которые находятся в состоянии паники и боятся заразиться, не стали жертвами мошенников и не совершали необдуманных поступков.

Особенно инспекторы уделяют внимание пожилым людям и социально уязвимым слоям населения. Ведь мошенничество - это такой вид преступления, гораздо легче предупредить, чем вернуть утраченное.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 01.04.2020 16:58   ALWAS

    Карантин уже привёл к тому, что гривня обвалилась на почти 20%. Если это продолжить, то старикам просто не выжить. И хоть и прав министр, сказавший, что лечить нас не нужно, но и уничтожать столь варварским методом тоже не прилично. Сделайте хотя бы эвтаназию за счёт невыплаченной пенсии.....

  • 01.04.2020 19:14   местный

    Не знаю какие мероприятия они проводят, но криворожские маршрутчики на условия карантина просто забили. Возят пассажиров не по 10 как предписывают правила карантина, а полный салон, иногда не гнушатся уже брать и стоячих. А полиции все равно, лишь бы документы были в порядке. Есть где-то информация сколько перевозчики получили штрафов за нарушение правил? Нет и быть не может. Они не подсудны! и Полиция вообще не коррумпирована, просто слепа.

  • 01.04.2020 19:31   ALWAS

    Шановний местный, это говорит только о том, что никакой опасности вирус не представляет. И народ садится в салон, и готов ехать стоя, и без масок. И то, что полиция не видит, делает ей честь. Ведь дачный сезон начался. "Помирать собрался, а рожь сей"- говорили наши предки. Да и цибулю тоже.

  • 01.04.2020 22:02   с социка

    Сидите дома. Это не шутки. Берегите свою жизнь.

  • 02.04.2020 17:55   Ольга Нестеренко

    На полицию сейчас действительно обрушилась такая работа непростая с непослушными гражданами вести беседы и наказывать их, хотя ничего противозаконного по старым понятиям они не совершают

Популярное

Топ обсуждаемых