--.-° --% 0мм

В Криворожской военной части 3011 Национальной гвардии Украины проходит плановая подготовка стрелков-зенитчиков

19:01, 31 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожской бригаде нацгвардии проходит плановая профессиональная подготовка стрелков-зенитчиков ПЗРК и наводчиков ЗУ-23 зенитно-ракетно-артиллерийской батареи. Об этом сообщила пресс-служба части.

На штатной технике личный состав готовится к выполнению задач по назначению и отрабатывает основные элементы - порядок действий боя в наступлении и при обороне.

Во время занятий с военнослужащими проводится подготовка по всем необходимым дисциплинам: в первую очередь - меры безопасности и психологическая подготовка, также - разведывательная, военно-медицинская, инженерная, подготовка по связи и РХБ защиты.

Кроме этого, гвардейцев обучают военной топографии, проводят тактико-специальную, техническую и огневую подготовку.

После завершения занятий военнослужащие будут проходить обучение. В дальнейшем – пройдут квалификационную аттестацию на базе 169-го учебного центра «Десна» Вооруженных Сил Украины.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 31.03.2020 19:39   Влад

    Как это поможет от коронавируса? И как это может помочь от воздужного нападения в современном мире? Наше ПВО для прошлого века и то его начала... А вот по наземным целям самый раз.

  • 01.04.2020 03:07   Дед Мазай

    А психологическая подготовка- это как? Это шоб не страшно и не совестно было стрелять в родича и его малых деток на Донбассе?

  • 01.04.2020 10:19   с социка

    А эти "ябандеровцы" не хотят ли защитить украинскую землю от воров, предателей и приступников во власти и от продажи этой земли??? Народом выбранные предатели под покровом ночи, воровски предали своих избирателей, свой народ и приняли закон о продаже земли. А ведь и о референдуме говорили, а презик наш (иначе не назовёшь) клятву давал, обещания различные, в фильме про президента снимался и мама с папой у него есть...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0