--.-° --% 0мм

К.Павлов: Волонтеры Фонда «Украинская перспектива» выдали более 10 000 наборов со средствами защиты наиболее социально-незащищенным криворожанам

17:16, 30 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» и соцработники обеспечивают доставку продуктов питания, медикаментов, средств защиты наиболее социально незащищенным категориям населения Кривого Рога.

С 25 марта Фонд "Украинская перспектива" закупил уже 85 300 масок и 54 000 перчаток. Уже выдано пенсионерам более 10 000 наборов со средствами защиты (маски и перчатки). Остальные получили медики, транспортники, правоохранители, коммунальные службы города. В среднем каждый день работники соцслужб и волонтеры Фонда посещают до 1 000 человек на дому для передачи наборов средств индивидуальной защиты и помощи с доставкой продуктов питания и медикаментов.

Работать волонтеры Фонда будут постоянно, до преодоления распространения коронавируса.

Ранее Фонд Александра Вилкула "Украинская перспектива" выделил 10 миллионов гривен для быстрого решения необходимых вопросов в борьбе с распространением коронавируса в Кривом Роге.

Также Фонд обеспечил Криворожскую инфекционную больницу и Центры первичной медико-санитарной помощи микроавтобусами Фонда для подвозки медицинских работников.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 30.03.2020 18:51   старичок

    что за чуш пишет павлов нам пенсионерам никто ничего не давал опять врет брехло

  • 31.03.2020 03:09   Сало

    Спасибо добрым людям . Слава Украине!!! Героям Слава!!!

  • 31.03.2020 12:27   Жительница

    Коментарии насчет того что никто никому ничего не давал давайте не будем даже читать, ведь созданы даже бригады ребят добровольцев, которые ходят по квартирам нуждающихся людей и выдают им средства защиты, вот нашей соседке мы конечно помогаем но пришли и люди из украинской перспективы и дали пакетик со средствами защиты- причем совершенно бесплатно, вот так , я это водела и это правда.

  • 01.04.2020 08:02   Человек

    Я не знаю когда и кому раздают, но у меня 3 детей, отец инвалид 1 группы, у матери онко ( оба пенсионеры), проживаем вместе ни кто даже не интересуется о состоянии родителей.Не говоря о какой либо помощи и т.д. Пиар компания это всё.

Популярное

Топ обсуждаемых