--.-° --% 0мм

Погода на 29 марта

20:00, 28 мар 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В воскресенье в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Ожидается мелкий дождь. Температура воздуха утром +5 градусов, днем +14, вечером +9 градусов. Влажность воздуха около 41-84 %. Атмосферное давление составит 746 мм.т. Ветер северо-восточный 1-2 м/с.

Народный прогноз погоды:

В церковных святцах под этим днем числятся три мученика: Саввин, Папа и Трофим. В народе говорили: "На Саввина сани покинь, телегу подвинь", «Солнца хоть и нет, а вода все одно бежит». А если же 29 марта была теплая, солнечная погода, то и весна вся обещала быть теплой. Хорошо, когда снег тает от Солнца, а не от дождя: «Когда весна красными днями сгоняет снег - родится хлеб».

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 29.03.2020 17:49   ALWAS

    "Президент США Дональд Трамп передумал вводить карантин в штате Нью-Йорк, а также в соседних штатах – Нью-Джерси и Коннектикут. Об этом он написал в своем Twitter. «В карантине нет необходимости», — написал Трамп по итогам консультаций с губернаторами штатов..." СМИ Напомню, что ранее Трамп справедливо заметил, что "лекарство не должно быть страшнее болезни", имея в виду под лекарством карантин, убивающий экономику, которая представляет собой перманентные транзакции.( Из Сети).

  • 29.03.2020 22:20   Дед Мазай

    Не надоть им там ни карантинов, ни лекарств. Пущай там живут, как жили. Токо в Европу не лезут. И скоро весь мир вздохнёт спокойно.

Популярное

Топ обсуждаемых