Криворожский хоккейный клуб задолжал почти 40 тысяч гривен за "коммуналку"
В Хозяйственный суд Днепропетровской области в интересах государства от лица отдела образования исполнительного комитета Металлургической районного совета обратилась местная прокуратура №2. Речь идет о неуплате за коммунальные услуги ООО "Хоккейный клуб "Кривбасс".
Об этом сообщили в пресс-службе криворожской местной прокуратуры №1.
Задолженность клуба базирующегося в "Ледовой арене" составляет 39 705 гривен, что является нарушением экономических интересов государства.
При этом отделом образования исполнительного комитета Металлургической районного совета, к полномочиям которого относится вопрос возмещения расходов по компенсации коммунальных услуг поступающих в городской бюджет, не приняты надлежащие меры по взысканию в судебном порядке суммы задолженности за коммунальные услуги с ответчика.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
После карантина будет другая Украина и платить долги, уже будет не надо...
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Увага мешканцям Інгулецького району: тимчасове відключення холодної води через аварійні роботи
07:06, 19 ноя 2025

26.03.2020 22:31 ivan1 1 0
Я уж думал, что от спорта совсем в Кривбассе ничего не осталось. Оказалось еще есть хоккейный клуб, который вот то же добить закрыть, и превратить в очередной "ларек с шаурмой".