Со счетом 4:0 криворожский «Горняк» обыграл МСК «Днепр»

10:47, 29 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский «Горняк» сыграл пятый заключительный контрольный матч в рамках третьего зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора.

В Кривом Роге в спорткомплексе «Горняк» наши футболисты добыли шестую кряду крупную победу, на сей раз, над участником ЧУ среди аматоров-2019/2020 - черкасским МСК «Днепр».

Соперник претендует на повышение в классе уже в грядущем сезоне, несмотря на далеко не самое лучшее турнирное положение в аматорском первенстве, - сообщает пресс-службе ФК «Горняк».

Криворожане одержали, пожалуй, самую легкую победу на сборах, шестую подряд, между прочем, и снова забили четыре гола. Преимущество в обоих таймах было просто огромным: в итоге по два гола в каждой 45-минутке.

К середине тайма дубль удался Кателину: Женя забивал ударом головой после фланговых подач Коцюмаки и Гоменко. На второй тайм традиционно вышел практически новый состав.

Свой гол забил капитан Григорик с пенальти после фола в чужой штрафной на Соколе, ну и новичок бильярдным ударом попал с линии штрафной в дальний угол - 4:0.

Завершаем третий сбор уверенной викторией, в понедельник начинается последний сбор.