--.-° --% 0мм

Криворожане могут принять участие в благотворительной акции в поддержку ОО «Солнечные дети Криворожья»

08:04, 26 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге состоится ежегодная благотворительна акция в поддержку ОО «Солнечные дети Криворожья» - на самое креативное фото с носками, изготовленными к Международному дню людей с синдромом дауна.

Ежегодно, начиная с 2006 года,  21 марта отмечается день людей с синдромом Дауна. Таких людей часто называют "солнечными" за добрый, терпеливый нрав, улыбчивость и доброту.

В этом году ОО «Солнечные дети Криворожья» наметили к действию  несколько благотворительных программ, направленных на поддержку, развитие, обучение детей,  освоение ними новых навыков и закрепление полученных.

«Чем успешнее для нас будет акция #LotsOfSocks, тем больше возможностей для наших детей. Еще одно направление нынешней программы - оплата материалов для ежемесячных «солнечных» встреч, на которых мы проводим мастер-классы. Такие встречи, кроме развития, имеют целью еще и хорошо провести время вместе с друзьями, общение мам и пап особенных детей», - рассказала председатель организации и мама солнечного ребенка Наталия Мельничук.

Для осуществления своих задач организациям проводит благотворительный конкурс, в котором могут принять участие все желающие криворожане.  

Объявляется конкурс на самое креативное фото с носками!

Условия конкурса:

1. Купить нынешние носки, предлагаемые нашей организацией.

2. Сделать фото и выложить его на своей странице в Фейсбуке и на странице «Солнечные дети Криворожья» под постом с комментариями о конкурсе,  под хэштегом #LotsOfSocks.

Три фотографии с наибольшим количеством лайков принесут их авторам победу.

Объявление результатов состоится 22 марта 2020 в 20.00.  Победители будут указаны на странице организации «Солнечные дети Криворожья» в Фейсбуке 22 марта 2020 в 22.00.

Разыгрываются:

1. Аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель лаком от Анастасия Иванченко.

2. Сертификат на детский или взрослый мастер-класс от студия гармоничного развития «Воображариум». Детали можно узнать у Irina Gribok.

3. «Солнечноя кофе» - время, проведенное за чашкой кофе с любым из «солнышек» нашей организации на ваш выбор за наш счет.

Победители сами выбирать желаемый приз.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 26.02.2020 13:35   ALWAS

    Пожалуй, только они скоро и останутся. А ещё бродячие собаки.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0