Кривой Рог стал чище на 2000 рекламных табличек
Развешанные где попало и как попало рекламные объявления, щиты и баннеры портят облик города, отвлекают водителей, наносят вред окружающей среде (примотанные скотчем или проволокой к деревьям). Периодически коммунальные службы устраивают массовую чистку улиц от такого рекламного мусора.
Как сообщает инспекция по благоустройству Кривого Рога, пару дней назад были убраны более 2000 рекламных материалов. Лица, разместившие свои объявления, не имели соответствующих разрешений, а также развесили их с нарушениями.
В основном, захламленными бумажными и картонными листочками оказываются деревья, электроопоры и фонарные столбы.
Все собранное пошло в утиль.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Уберите всю рекламу- только раздражает
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині судитимуть 18-річного юнака за використання підробленого посвідчення водія
07:04, 2 жов 2026
У Військовому містечку-33, що у Довгинцівському районі, під час пожежі у будинку загинув чоловік
07:18, 2 жов 2026
Майже 20 разів росіяни атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками: постраждала одна людина
07:34, 2 жов 2026

13.02.2020 12:28 ALWAS 2 1
Вот если бы на столько же бродячих собак, тогда и правда чище. А надписи, они не кусают, не лают. И на них можно внимания не обращать.