--.-° --% 0мм

Хозяйственный суд постановил:  автотранспортному предприятию вернуть территориальной общине Кривого Рога землю стоимостью более 19 миллионов гривен

13:56, 3 фев 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге по постановлению  Хозяйственного суда Днепропетровской области местное частное автотранспортное предприятие возвратило в пользование территориальной общины 0,44 га земли стоимостью более чем 19 млн грн. Обвинение в суде поддерживала Криворожская местная прокуратура №3, - сообщает пресс–служба Днепропетровской прокуратуры. 

Криворожское частное автотранспортное предприятие использовало в своих целях земельный участок на территории Саксаганского района, не продлив имеющийся договор об аренде с Криворожским городским исполкомом. Кроме того на участке без разрешительных документов была возведена техническая постройка для нужд предприятия. 

Решением хозяйственного суда Днепропетровской области данный земельный участок площадью 0, 44 га, стоимостью более чем 19 млн гривен возвращен в пользование территориальной общины. Обвинение в суде поддерживала Криворожская местная прокуратура №3.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 03.02.2020 14:52   ALWAS

    И что община делать то с ним будет, неужто цибулю выращивать ? А транспортные услуги подорожают. Или их не будет. А ещё не мешает назвать фамилию, имя и отчество общины.

Популярное

Топ обсуждаемых