Хозяйственный суд постановил: автотранспортному предприятию вернуть территориальной общине Кривого Рога землю стоимостью более 19 миллионов гривен
В Кривом Роге по постановлению Хозяйственного суда Днепропетровской области местное частное автотранспортное предприятие возвратило в пользование территориальной общины 0,44 га земли стоимостью более чем 19 млн грн. Обвинение в суде поддерживала Криворожская местная прокуратура №3, - сообщает пресс–служба Днепропетровской прокуратуры.
Криворожское частное автотранспортное предприятие использовало в своих целях земельный участок на территории Саксаганского района, не продлив имеющийся договор об аренде с Криворожским городским исполкомом. Кроме того на участке без разрешительных документов была возведена техническая постройка для нужд предприятия.
Решением хозяйственного суда Днепропетровской области данный земельный участок площадью 0, 44 га, стоимостью более чем 19 млн гривен возвращен в пользование территориальной общины. Обвинение в суде поддерживала Криворожская местная прокуратура №3.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
03.02.2020 14:52 ALWAS 1 2
И что община делать то с ним будет, неужто цибулю выращивать ? А транспортные услуги подорожают. Или их не будет. А ещё не мешает назвать фамилию, имя и отчество общины.