--.-° --% 0мм

В Кривом Роге у матери отобрали новорожденного и еще двоих малолетних детей

16:48, 28 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Покровском районе Кривого Рога у матери, которая уклонялась от выполнения родительских обязанностей, отобрали троих малолетних детей, - сообщается на сайте исполкома Покровской районного в городе совета.

Грязь, тараканы, горы окурков, неприятный запах от курения выявили в квартире одной из многодетных молодых матерей, которая злостно уклонялась от родительских обязанностей за своими малышами. Один из них – новорожденный.

Чиновники исполкома Покровского в городе совета совместно с представителями Покровского районного отдела полиции и медицинским работником на основании решения исполкома районного в городе отобрали у горе-матери  троих детей.

Каретой скорой помощи одного из них  доставили в «Криворожскую городскую детскую больницу № 4». Новорожденный ребенок будет переведен из «Криворожского перинатального центра со стационаром»  в «Криворожский специализированный дом ребенка».

Детей у матери отобрали в связи с угрозой их жизни и здоровью. Мать не ухаживала за детьми, не создавала условий для их нормальной жизни развития, их здоровье и жизнь подвергались угрозе.

В Жовтневом районном суде готовится исковое заявление о лишении  матери родительских прав.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 28.01.2020 17:53   Дед Мазай

    С матерью, конечно же, никто возиться и помогать ей, чтобы сохранить семью и дать детям возможность расти вместе с родной матерью, не будет. А зачем? Ведь на таких детках нынче мутные дяди и тети делают свой бизнес. А традиционная семья нынче- рудимент, от которого обществу надо избавиться. Чтобы оно окончательно превратилось из общества в стадо. И делай с нами что хошь.

  • 28.01.2020 18:09   Кузя

    А зачем рожала если не может справиться сама, для денежек?

  • 29.01.2020 09:01   ALWAS

    А вот о правах подробнее. У родителей должны быть только обязанности. А для таких нужно кибуцы создавать. В сельской местности. И с единственной льготой- освобождение от налогов.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0