--.-° --% 0мм

В Криворожской бригаде проходят тактико-специальные занятия зенитно-артиллерийской батареи

10:06, 28 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На базе военской части 3011 проводится полевой выход зенитно-ракетной артиллерийской батареи, главная цель которого - совершенствование слаженности боевой готовности и отработки алгоритма действий в случае обнаружения цели.

Об этом сообщили в пресс-службе воинской части.

В течение нескольких дней гвардейцы будут проходить тактическую, специальную и инженерную подготовку: будут учиться элементам противовоздушного боя в различных условиях, своевременно выявлять цели, определять координаты, а также оценивать боеспособность техники и вооружения.

Слаженность действий подразделения в сложных и напряженных условиях современного боя требует от военнослужащих отличной боевой подготовки, поэтому одна из главных задач во время полевого выхода - научить личный состав проявлять активность, быть решительными и уметь принимать решения при выполнении совместных боевых задач.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 28.01.2020 10:37   Дед Мазай

    Главное, шоб эти полевые выходы не на Донбасс были. И целями этих выходов не были реальные мишени- мирные дома мирных людей.

  • 28.01.2020 12:19   Влад

    Не будьте слепыми и глухими! Зеленский перед всем миром отрекся от единственного выжившего, из четырех братьев евреев, своего деда, воевавшего в Красной Армии и вместе с сыном ветерана ВОВ, своим отцом, они дружно славят Бандеру... Иуды правят Украиной, они не допустят мира, они уничтожат всех свидетелей своего предательства...

  • 29.01.2020 12:16   шатун

    вижу, что надёжная советская техника и вооружение до сих пор состоит на службе збройных сыл, которые запятнали себя участием в гражданской войне, нарушив конституцию украины. и шишиги на ходу, а ведь производство полноприводного бескапотного грузовика ГАЗ-66 началось в ноябре 1963 года. да и на металлических ящиках для боекомплектов красуются пятиконечные звёзды, а не трезубец, который попал в список экстремистских символов пособия по вопросам экстремизма для британских учителей и медицинского состава (было подготовлено контртеррористической полицией).

Популярное

Топ обсуждаемых