--.-° --% 0мм

Криворожанка вызвала патрульных, увидев в пруду ребенка

19:44, 27 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инцидент произошел 26 января, сообщает пресс-служба патрульной полиции. Женщина, проходя мимо вдоема, увидела трех мальчиков, играющих в воде. Она набрала 102.

Оперативно прибывшие на место происшествия полицейские сразу направились к пруду, где обнаружили трех братьев - 10-ти, 6-ти и 3-х лет. Трехлетний мальчик был весь мокрый до нитки.

Осознавая всю опасность ситуации, патрульные немедленно посадили всех детей к служебному автомобилю, укутали их своими куртками, чтобы не допустить переохлаждения и включили обогрев авто.

Через некоторое время на место прибыла карета скорой помощи, работники которой, после осмотра детей установили, чтоу самого младшего переохлаждение, а у среднего ОРВИ.

Самый старший из братьев был в полном порядке. Во время общения дети не могли сообщить, где они живут и назвать свои фамилии.

Впоследствии старший мальчик показал место жительства, но по прибытию к ним домой родителей не было. Все дети доставлены в приемное отделение больницы, куда вызвали СОГ Терновского ОП и сотрудников ювенальной превенции.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 27.01.2020 20:00   пенсионерка

    10 лет и играющие в воде? А школа, садик ? Не могли назвать фамилии? Жах! Вот вам и генофонд... Пышаймося и дальше...

Популярное

Топ обсуждаемых