Сыграли всухую: со счетом 0:0 закончился матч между футболистами ФК «Горняк» и ФК «Днепр»

16:47, 27 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские игроки ФК «Горняк» и днепровские ФК «Днепр» сыграли вничью в Днепре во втором контрольном матче в рамках первого зимнего межсезонного учебно-тренировочного сбора, - сообщается на странице криворожских футболистов в сети интернет.

Криворожский «Горняк» 26 января провел второй контрольный тренировочный матч с СК «Днепр-1» U-21 на поле противника - в Днепре на УТБ ФК «Днепр». Матч закончился со счетом 0:0.

В первом тайме немного активнее своих соперников были хозяева поля. «Горняк» активизировался ближе к перерыву.

Во втором тайме в команде «Горняк» была произведена замена игроков. Но это не помогло им забить желаемый гол в ворота противника.

«В целом, во втором тайме наши ребята смотрелись лучше, - высказал мнение представитель пресс-службы ФК «Горняк» Игорь ДРОБНЫЙ.