--.-° --% 0мм

Криворожанин сбывал наркотики в Павлограде

09:34, 23 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Житель Кривого Рога продавал наркотики в Павлограде Днепропетровской области. Его задержали павлоградские полицейские, - сообщается на официальном сайте Национальной полиции Днепропетровской области.

Полицейские Павлограда установили и задержали жителя Кривого Рога, который сбывал наркотики в Павлограде при помощи «закладок». Павлоградские оперативники 21  января выследили 39  криворожанина , который распространял наркотики при помощи «закладок», а потенциальных покупателей информировал о местах «закладок» через смс-сообщения.

Криворожанин арендовал квартиру в Павлограде, где правоохранители при осмотре обнаружили и изъяли 60 слип-пакетов с белым кристаллическим веществом, похожим на наркотик «метадон», 6 слип-пакетов с амфетамином, 3 слип-пакета с коноплей. Изъятое направлено на экспертное исследование.

Правоохранители установили, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за распространение наркотиков. Следствие Павлограда по согласованию с местной прокуратурой открыло уголовное производство по ч.1 ст. 307 УК Украины о незаконном производстве, изготовлении, приобретении, хранении, перевозке, пересылке и сбыте наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0