--.-° --% 0мм

В криворожском ЦАУ «Виза» представители льготных категорий могут оформить «Карту криворожанина» на рабочих местах №43 и №44

19:01, 21 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В криворожском ЦАУ «Виза» обсудили вопросы качественного и комфортного обслуживания криворожан, - сообщается на странице департамента социальной политики исполкома Криворожского городского совета.

В криворожском ЦАУ «Виза» состоялись очередные занятия по предоставлению услуг криворожанам. Вчера 20 января администраторам ЦАУ «Виза» директор департамента социальной политики исполкома Криворожского городского совета Инесса Благун провела очередные занятия с администраторами ЦАУ «Виза» по вопросам качественного и комфортного обслуживания горожан в рамках муниципальном проекта «Карта криворожанина».

Как заявила Инесса Благун, многие жители не знают, как пошагово решать вопросы оформления и получения карт. Поэтому сотрудники ЦАУ «Виза» должны предоставлять посетителям исчерпывающую информацию, обслуживать их качественно и без проволочек. Это одна из задач администраторов. Также к сведению представителей льготных категорий: в ЦАУ «Виза» на рабочих местах №43,44 принимаются заявления от граждан льготных категорий для оформления «Карты криворожанина».

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых