«Тече вода, тече бистро»: криворожские водоснабженцы подытожили свою работу за прошедшую неделю
КП "Кривбассводоканал" подытожил деятельность предприятия за прошедшую неделю. Об этом размещено сообщение на их официальном сайте.
Как сообщает КП "Кривбассводоканал», его рабочие бригады с 14 по 20 января продолжили интенсивный внеплановый ремонт сетей водоснабжения из – за их многочисленных порывов. Причина - значительный износ трубопроводов.
За прошедшую неделю ликвидировано 150 - ят порывов сетей водоснабжения. Как заявляют водоснабженцы, актуальной и не решаемой остается проблема образования засоров сетей канализации. За последние семь дней таковых устранено 674. «Причина их образования неизменна - попадание в канализацию предметов, которые должны быть на мусорных свалках», - подчеркивают водоснабженцы.
Также частыми остаются случаи похищения и повреждения люков. Повторно за прошедшую неделю крышками накрыто 35 колодцев. Администрация КП "Кривбассводоканал» напоминает, что состояние трубопроводов зависит не только от времени эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения, но и от соблюдения правил и норм их эксплуатации.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Увага мешканцям Інгулецького району: тимчасове відключення холодної води через аварійні роботи
07:06, 19 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0