--.-° --% 0мм

Криворожские гандболистки дали бой именитым соперницам

11:43, 21 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

18-19 января гандбольный клуб Донецкого юридического института МВД Украины провел очередную встречу в рамках выступления в кубке Украины по гандболу среди женских команд. На этот раз соперниками наших девушек стала более именитая команда "Спартак"(Киев) - представитель Суперлиги Украины. Однако криворожанки показали более высокую сплоченность и волю к победе, что и отразилось на результате

Соревнования проходили в помещении ДЮСШ № 4.

В первой игре разгорелась жесткая бескомпромиссная борьба на площадке, наши девушки ничем не уступали более опытному сопернику и благодаря удачным действиям в защите и слаженной игре в атаке вырвали победу со счетом 30:25. 

В следующем матче перед нашей командой стояла задача не проиграть с разницей более 4 мяча, чтобы выйти в следующую стадию соревнований. Сначала девушки несколько волновались и потеряли инициативу, но при горячей поддержке болельщиков, которые постоянно подбадривали и гнали гандболисток вперед, начали четко и тактически грамотно проводить свои результативные действия и на каждый забитый столичными гандболистками мяч отвечали удачной контратакой. В итоге матч закончился боевой ничьей со счетом 28:28 и выходом нашей команды в 1/4 финала Кубка Украины.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0