Криворожские гандболистки дали бой именитым соперницам
18-19 января гандбольный клуб Донецкого юридического института МВД Украины провел очередную встречу в рамках выступления в кубке Украины по гандболу среди женских команд. На этот раз соперниками наших девушек стала более именитая команда "Спартак"(Киев) - представитель Суперлиги Украины. Однако криворожанки показали более высокую сплоченность и волю к победе, что и отразилось на результате
Соревнования проходили в помещении ДЮСШ № 4.
В первой игре разгорелась жесткая бескомпромиссная борьба на площадке, наши девушки ничем не уступали более опытному сопернику и благодаря удачным действиям в защите и слаженной игре в атаке вырвали победу со счетом 30:25.
В следующем матче перед нашей командой стояла задача не проиграть с разницей более 4 мяча, чтобы выйти в следующую стадию соревнований. Сначала девушки несколько волновались и потеряли инициативу, но при горячей поддержке болельщиков, которые постоянно подбадривали и гнали гандболисток вперед, начали четко и тактически грамотно проводить свои результативные действия и на каждый забитый столичными гандболистками мяч отвечали удачной контратакой. В итоге матч закончился боевой ничьей со счетом 28:28 и выходом нашей команды в 1/4 финала Кубка Украины.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0