--.-° --% 0мм

Сетки, рыба, лодки: рыбнадзор провел рейд по водоемам Днепропетровщины

11:28, 18 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

16 января в акватории рек, расположенных в Днепропетровской области, состоялись рейдовые мероприятия с участием работников водной полиции и рыбоохранного патруля. О результатах инспекторы отчитались на официальном сайте полиции Днепропетровской области.

Во время патрулирования полицейские обнаружили двух мужчин, которые на пластиковой моторной лодке с помощью жилковых сетей осуществляли незаконный вылов рыбы. У браконьеров изъяли 7 жилковых сетей общей длиной более 700 метров и выловленную рыбу на сумму свыше 4 тысяч гривен. В отношении правонарушителей составлен административный протокол по ч. 4 ст. 85 КУоАП (нарушение правил использования объектов животного мира).

В этот же день работниками водной полиции совместно с рыбоохранным патрулем были обнаружены запрещенные орудия лова - 5 жилковых сетей длиной почти 500 метров, владельцы которых не установлены. Сетки изъяты из воды и составлен акт.
 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 18.01.2020 15:54   ivan1

    Пусть лучше расскажут водные полиции, сколько им надо заранее занести, что бы они не трогали. А в данном случае, кто то хотел в обход, ни с кем не делиться, и наловить рыбы.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0