--.-° --% 0мм

В Кривом Роге демонтировали очередную нелегальную заправку

09:35, 18 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

17 января сотрудники полиции в рамках открытого уголовного производства провели санкционированный обыск на территории незаконной АЗС, которая функционировала в Терновском районе. Как установили правоохранители, на заправке реализовывали газ без разрешительных документов. Обинциденте сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе обыска полицейские изъяли продукцию, которая подавалась без разрешительных документов и с нарушением норм действующего законодательства, а также два резервуара для хранения газообразного топлива, колонку и другое оборудование, которое использовалось для противоправной деятельности.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 272 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности во время возникающую работ с повышенной опасностью). Сейчас полицейские устанавливают владельцев нелегальной АЗС.
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 18.01.2020 11:03   ALWAS

    А ведь всё это народные деньги, ибо других не бывает. И предприниматели- лучшая часть народа. Но мы любим бродячих псов, бомжей и нищих, потому так и живём. Коммунизм в нас неистребим, даже голодомор не вылечил.....

  • 18.01.2020 15:51   ivan1

    Государственные структуры продолжают заниматься рэкетом по отношению к предпринимателям. А чиновники на этом греют руки. В целом, такие рейды по уничтожению бизнеса, направлены исключительно для того, что бы знали предприниматели кому теперь из "новых правильных и уважаемых" заносить конверты с деньгами. Тогда все разрешат, и трогать не будут.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0