--.-° --% 0мм

В Кривом Роге гвардейцы обнаружили у мужчины 20 пакетов с наркотическим веществом

15:34, 17 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

16 января в Терновском районе Кривого Рога гвардейцы Воинской части 3011 Национальной гвардии Украины обнаружили у местного жителя 20 пакетов с наркотическим веществом. О происшествии сообщает Центральное территориальное Управление Нацгвардии Украины.

Около пяти часов вечера 16 января возле одного из домов по улице Косыгина военный наряд обратил внимание на мужчину, который заметно нервничал в присутствии гвардейцев. Во время поверхностного осмотра в сумке 22-летнего мужчину военнослужащие нашли пакеты с веществом зеленого цвета, по внешним признакам похожей на "каннабис".

На место происшествия сразу была вызвана следственно-оперативная группа Терновского отделения полиции. Мужчина задержан по подозрению в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 309 Уголовного кодекса Украины, а именно - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 17.01.2020 17:31   ALWAS

    А значительно более опасные наркотики (никотин и алкоголь) на каждом углу и конкуренции не потерпят. В Европе ведь это растение легализовано. В Голландии в частности. И наркотиком является не более, чем пиво, аспирин или анальгин.

Популярное

Топ обсуждаемых