--.-° --% 0мм

Убил, поскольку не мог расплатиться: криворожский таксист погиб из-за отсутствия у клиента денег

11:08, 17 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

76-летний таксист лишился жизни, потому что мужчина, которого он возил, не имел денег, чтобы расплатиться за проезд.   Это выяснилось в ходе допроса задержанного, сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Преступление произошло 15 января в поселке Авангард Центрально-Городского района. Как установили полицейские, злоумышленник сел в автомобиль и когда таксист подвозил его до пункта назначения, сказал, что не имеет средств оплатить проезд. Во время ссоры он вытащил нож и нанес несколько ударов в шею, грудь и живот перевозчика. После этого покинул место преступления. 76-летний пострадавший от полученных травм скончался в автомобиле.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 17.01.2020 11:13   ALWAS

    А ещё есть продавцы-кассиры в магазинах. И у покупателей тоже может денег не быть..... Так что, ждём новых сообщений....

  • 17.01.2020 12:06   Витёк

    Теперь он будет кушать бесплатно за деньги законопослушных граждан, а дети в школьных столовых - за деньги

  • 17.01.2020 12:12   ivan1

    Да, это капец. Вы правы, теперь это злобное существо, будет жить за счет нас. И все медицинские услуги помимо перечисленных, ему будут то же бесплатно. А по правильному, это его в спецлабораторию на тесты лекарственных препаратов. Будет реальная польза.

  • 17.01.2020 12:14   Дед Мазай

    Нет денег- ходи пешком, быдлота. Деду уже б дома сидеть да отдыхать от трудов праведных, а он на восьмом десятке ещё пахал, чтобы детям помочь да семью обеспечить. Не воровал, не просил ни у кого ни денег, ни помощи. И тут гнида какая-то жизни лишила за полгроша. Это даже не по понятиям ни разу. Надеюсь, достойная ответка ему быстро прилетит.

  • 18.01.2020 16:40   Макс

    Почему не вернуть смертную казнь для таких тварей и педофилов?? Почему их должны содержать за счет простых людей???

Популярное

Топ обсуждаемых