--.-° --% 0мм

КП "Кривбассводоканал" предупреждает: в городе от имени предприятия орудует банда мошенников

18:08, 14 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Руководство КП "Кривбассводоканал" просит своих абонентов проявлять бдительность и не впускать в дом мошенников, которые представляются работниками горводоканала, якобы исполняющими поверку приборов холодной воды. После их ухода люди обнаруживают пропажу денег и драгоценностей.

Как сообщают в КП "Кривбассводоканал", такие случаи уже известны. Обращение к абонентам предприятие разместило на своем официальном сайте в : «Уважаемые абоненты, призываем вас быть бдительными и осторожными! В очередной раз город охватила волна мошеннических махинаций. Неизвестные, представляясь работниками Кривбассводоканал, наведываются к потребителям и предлагают услугу государственной поверки счетчика холодной воды без демонтажа. Записывают данные прибора и выдают фиктивные квитанции. Пока абонент ищет наличные, преступники совершают кражу. В итоге люди теряют и деньги, и ценные вещи, а счетчик так и остается без поверки.

Официально заявляем, что КП "Кривбассводоканал" не имеет отношения к этим случаям. Поверка приборов учета холодной воды выполняется вместе с представителем Кривбасстандартметрология в аттестованной лаборатории по адресу пр. Гагарина, 41а».

Всем, кто стал жертвой такого мошенничества, руководство КП "Кривбассводоканал" рекомендует немедленно обратиться в полицию.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 14.01.2020 20:02   Влад

    Тю удивили ...В стране уже давно действует банда грабителей и что? Банда грабит страну, а полицейские их крышуют.

  • 14.01.2020 20:03   Влад

    Тю удивили ...В стране уже давно действует банда грабителей и что? Банда грабит страну, а полицейские их охраняют

  • 15.01.2020 10:26   ALWAS

    А мы такие, Влад. Вот потому и существует в демократических странах "Вторая поправка Конституции". Но мы боимся демократии, наша цель- коммунизм (рабство).

  • 15.01.2020 17:59   Дед Мазай

    Демократия- это всегда некоторая форма рабовладения. Власть демоса над недемосом (Древняя Греция и Рим тому яркий исторический пример. Есть примеры и посвежее- США).Рабство без демократии - возможно, а вот демократия без рабства - нет. Чтобы обеспечить Рокфеллеров, Ротшильдов, Роттенбергов и Пинчука сотовыми телефонами с бриллиантовыми кнопками и плазменными телевизорами, всем остальным приходится вкалывать по 10-12 часов каждый день, кому за 100 баксов в месяц, а кому и меньше. Все равно это мизерные гроши. По сравнению с тем продуктом (услугой), который производят все неротшильды. И выбора никакого у них нет. У ALWASa тоже. Потому как он ни разу не Ротшильд. И даже не Пинчук.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0