--.-° --% 0мм

Криворожанка на шоу похудела вполовину, поставив новый рекорд

13:58, 8 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанка Людмила Чуднова приняла участие в реалити-шоу "Зважені та щасливі". В результате похудела более чем на 80 кг. А еще - выиграла большой денежный приз.

По словам Людмилы, проблемы с лишним весом у нее начались еще в детстве, когда она начала "заедать"проблемы, возникшие из-за отчима. А с возрастом страсть к еде только росла. Также наложилась боязнь общения с противоположным полом. 

В результате, 33-летняя успешная в бизнесе, но несчастная в жизни женщина решилась на кардинальный шаг в изменении своей жизни. Придя на проект с весом 144 кг, Людмила похудела до 76. И останавливаться пока не собирается, ведь ее мечта - чуть больше 50 кг.

Людмила Чуднова поменялась не только внешне, но и внутренне - стала более уверенной в себе, раскрепощенной, готовой к переменам в жизни. Сейчас она готова стать женой и матерью, о чем и говорила на проекте. 

Кроме сброса веса в ходе самого проекта, Людмила продолжили комплекс диет и упражнений и дома. В результате за время "домашнего похудения" она сбросила еще 8 кг, что стало рекордом, принесло ей звание "победитель домашнего похудения" и приз в 100 тысяч гривен. 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 08.01.2020 16:19   Влад

    Я думаю, что при нынешнем Правительстве великого ЗЕ, подвиг Людмилы повторят сотни тысяч украинцев...

  • 08.01.2020 18:49   Дед Мазай

    Этот ее рекорд давно побит. Ещё лет 75 назад. В европейских концлагерях смерти. Там таких рекордов понаставили- нам сегодня ни за что не угнаться. Странно, почему их до сих пор не признали рекордами.

Популярное

Топ обсуждаемых