--.-° --% 0мм

В минувшем году мобильная ВИЗА обслужила более 11000 криворожан

17:19, 2 янв 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В 2019 году, из месяца в месяц, мобильные офисы Криворожского центра «Виза» курсировали по уже знакомым маршрутам и посетили новые места Кривого Рога. С начала года было совершено 148 выездов и обслужено более 11 000 заказчиков услуг.

Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Криворожского горсовета.   

«Идя в ногу» с жизнью города - мобильные офисы посещали собрание жильцов, праздники, ездили на производство (обслуживание работников Утоса). Криворожане в мобильных офисах активно оформляли частичную компенсацию на жилищно-коммунальные услуги, субсидии, заключали декларации с врачами, получали консультации по различным вопросам с разными жизненными ситуациями.

В 2019 году к работе активно привлекались предприятия и организации, обеспечивающие жизнедеятельность города: КП «Кривбасводоканал», КП «Сансервис», ООО «Экоспецтранс", ООО «Днепровские энергетические услуги», районные отделы в г. Кривой Рог ГУ Государственной миграционной службы, обслуживание граждан ГУ Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области.   

За многочисленными обращениями граждан прием в офисах-трансформерах вели также представители Полка патрульной полиции в городе Кривой Рог.

На рабочих встречах с представителями органов самоорганизации населения, мобильные офисы доказывали преимущества получения услуг по месту проживания.          

Не остались без внимания и новые криворожане. Мобильные офисы 6 раз посетили модульный городок внутренне перемещенных лиц и обслужили 390 заказчиков.                

Участие в праздниках: Праздник меда, фестиваль EUROFEST и поездки на производство запомнились, как специалистам выездной бригады так и гостям, которые приехали к офису «на колесах».

Для того чтобы воспользоваться услугами «ВИЗЫ МОБИЛЬНОЙ» нужно обратиться на бесплатную «Горячую» линию Центра «Виза» - 0-800-500-459.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0