Криворожанин чуть не сгорел в летней кухне
Около полуночи 19 декабря в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения на улице Черняховского Центрально-Городского района. На вызов выехали два автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник внутри летней кухни пристроенной к одноэтажному жилому дому.
Около двух с половиной часов потребовалось, чтобы укротить огонь, распостранившийся на все помещение и перекинулся на крышу дома. К моменту, когда огонь удалось потушить, он уничтожил и повредил 45 кв. м жилплощади.
Во время пожара пострадал мужчина 1952 года рождения. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализирован работниками скорой медицинской помощи в горбольницу №2 с предварительным диагнозом - термические ожоги туловища, верхних и нижних конечностей.
Популярне
Топ обговорюваних
Росіяни масовано атакували Запоріжжя: спалахнули пожежі, багато загиблих та поранених
07:09, 11 авг 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських ударів загинуло троє людей, п’ятеро дістали поранень
07:35, 11 авг 2026
У Дніпропетровській області затримали двох військових-дезертирів та їхнього цивільного поплічника
08:16, 11 авг 2026
08:49, 11 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0