--.-° --% 0мм

По неизменной традиции в День Святого Николая подарки от Константина Павлова получили малыши из Криворожского Дома ребенка 

15:35, 19 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Долгожданный для всех ребят день 19 декабря - первый в яркой череде новогодних праздников - считается теплым семейным торжеством. И в Криворожском Доме ребенка тоже царит атмосфера настоящего семейного тепла. Своим искренним участием, помощью и заботой ее поддерживают многие криворожане, предприятия и общественные организации. 

Вот уже более 10 лет верным другом этого уникального Дома является депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, советник городского головы Константин Павлов. Сегодня он поздравил с праздником всех воспитанников Дома ребенка и вручил полезные для развития детей подарки. А еще, как всегда, поинтересовался тем, как живется ребятам, как работает коллектив специалистов, которому он оказывает постоянную помощь.

  - Сегодня, как и всегда в этот праздничный, немного волшебный день, у нас собралось много добрых людей, чтобы поздравить каждого из малышей, - сказала главный врач Дома ребенка Елена Матвеенко. - Спасибо всем нашим помощникам и друзьям, которые подарили детям частичку своего сердца и новогодней сказки! Константин Павлов позаботился о подарках, которые развивают двигательную активность наших детей – ходунки, самокаты, первые велосипеды для малышей. Наша дружба – не только от праздника к празднику. Мы вместе с Константином  Юрьевичем определяем  важные задачи, которые помогают воспитанию детей, педагогической коррекции, медицинской реабилитации – и в реализации новых проектов всегда получаем его поддержку.

- Каждый раз, когда еще один малыш здесь сделал свой первый шаг, или, несмотря на сложности своего раннего развития, стал лучше слышать, говорить, общаться – это особенная радость, - поделился своими эмоциями Константин Павлов. – Я от всего сердца поздравляю малышей, а также замечательный коллектив Дома ребенка, всех земляков с Днем Святого Николая! Пусть нам всем будет присуща доброта и отзывчивость! Пусть счастливыми и здоровыми, окруженные заботой и душевным теплом подрастают все дети в нашем родном городе!  
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 19.12.2019 17:41   Дед Мазай

    А вот у чеченцев приютов и детских домов, говорят, нет совсем. И домов престарелых тоже. И нищих, и бомжей тоже. Для них семейные ценности- основа основ. Потому и прирастают населением. А мы вымираем.

  • 19.12.2019 19:10   ALWAS

    Старый, так там и жёны мужа слушаются. А всё начинается с этого. У нас же всё не так.....

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0