--.-° --% 0мм

Криворожанин Иван Лысенко стал победителем в отборочном этапе Всеукраинского конкурса WorldSkills Ukraine – 2019

19:21, 12 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Студент Межрегионального центра профессиональной переподготовки уволенных в запас военнослужащих Иван Лысенко стал победителем первого отборочного этапа Всеукраинского конкурса профессионального мастерства WorldSkills Ukraine – 2019 в компетенции "парикмахерское искусство", - сообщает в сети интернет департамент образования и науки исполкома Криворожского горсовета.

В ноябре в Кривом Роге состоялся первый  отборочный этап Всеукраинского конкурса профессионального мастерства WorldSkills Ukraine - 2019.

В соревновании по мастерству в рабочих профессиях приняли участие воспитанники профессионально-технических учебных заведений, студенты и молодые работники в возрасте от 18 до 24 лет.

По итогам регионального отбора WorldSkills Ukraine 2019 в Днепропетровской области, в компетенции "парикмахерское искусство" первое место занял студент криворожского Межрегионального центра профессиональной переподготовки уволенных в запас военнослужащих Иван Лысенко.

II место - Каменский центр подготовки и переподготовки рабочих кадров

III место - Днепровский центр профессионально-технического образования туристического сервиса. 

Мероприятие организовано Министерством образования и науки Украины, при поддержке генерального партнера конкурса WorldSkills Ukraine - 2019 компании «Метинвест».

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0