--.-° --% 0мм

Погода на 10 декабря

20:00, 9 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Во вторник в Кривом Роге в течение всего дня будет облачно. Без осадков. Температура воздуха утром +1 градус, днем и вечером +5 градусов. Влажность воздуха около 87- 97% . Атмосферное давление составит 756 мм.т. Ветер юго-восточный 2-3 м/с.

Народный прогноз погоды: 

 В этот день почитается память святого Романа, который имел дар исцеления телесных недугов и прожил в затворе. Единственным предсказателем погоды в этот день для наших предков служил заяц. Если шкура зайца была покрыта пятнами, зиму в наступающем году следует ждать мягкую. В это время у лосей отпадают старые рога. А рыба ложится в зимовальные ямы, на дно.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 10.12.2019 16:11   Дед Мазай

    Сегодня умерла шведская певица, композитор, солистка группы Roxette Мари Фредрикссон. Ей был 61 год. Не дожила до пензии. А ведь там экология, продукты, зарплата, уровень жизни, медицины и прочих плюшек- огого! А, ещё Лужков сегодня умер. Мэр Москвы, который в кепке ходил, ел, спал. И который состояние себе сделал на пластиковых тубаретках. Которые разве что в космические корабли не пихали. Но эти деньги ему не помогли. И с собой не заберёт- «там» банкоматов нет.

Популярное

Топ обсуждаемых