--.-° --% 0мм

10 лет за убитого и двух раненых: под Кривым Рогом мужчина напал на людей с ножом

16:23, 9 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Трагедия поизошла в декабре 2018 года в Софиевском районе. Мужчина зарезал собутыльника и ранил еще двух человек. Суд постановил посадить преступника в тюрьму на 10 лет.

Как сообщат областная прокуратура, в ходе раследования было установлено, что мужчина выпивал со знакомым. В какой-то момент "зеленый змий" спровоцировал ссору, а потом и драку. Нападавший схватился за нож и нанес смертельный удар. 

В это время в комнате находился хозяин дома. Убийца, решив, что тот может выдать его полиции, ударил свдетеля ножом шею. А когда на шум зашла мать хозяина дома, вызывая по телефону "скорую", злодей набросился и на нее, ударил ножом в спину и начал душить.

Однако до конца убийство он не довел, бросил три тела в помещении, украл телефон и 500 гривени ушел.

Хозяин дома и его мать остались живы - помощь подоспела вовремя.

Подозреваемого вскоре задержали. На суде он признал свою вину полностью и получил приговор в виде заключения на 10 лет.
 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 09.12.2019 18:44   криворожец

    Чел..., нет это не человек. Это хищный зверь, хладнокровный убийца, который убил одного человека и пытавшийся убить ещё двоих, идущий по трём статьям получил всего лишь 10!!! лет. Да это не наказание, а поощрение убийцам. Скор, наверное, будут давать за убийство условный срок. Да здравствует металлургический районный суд, самый гуманный суд в мире!

Популярное

Топ обсуждаемых