--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пожилая женщина разбилась насмерть, выпав из окна четвертого этажа

17:01, 6 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге больная пожилая женщина выпала из окна и разбилась насмерть, - сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.

Несчастный случай произошёл 6 декабря в Центрально-Городском районе города на улице Кривбассовской. Приблизительно в 9.00 из окна четвертого этажа выпала пожилая женщина. От полученных травм она скончалась на месте.

По предварительным данным, 73 – летняя пенсионерка долго болела. Именно в этот день она должна была с сыном посетить больницу. Тело потерпевшей направлено на судмедэкспертизу.

Полиция рассматривает версию самоубийства.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 06.12.2019 17:14   Дед Мазай

    Нынче тяжело и долго болеть не получается. Красные платки на голову, лук с чесноком и прочий средневековый бред, которым заменили передовую советскую украинскую медицину супрун и сотоварищи, вопреки их ожиданиям не помогают.

  • 06.12.2019 17:43   Влад

    Ну вот опять! Здравствуйте 90-е! Одинокие пенсионеры открыли сезон падений из окна (зимой, уже странно) и балконов. Кто же стал наследником квартиры?

  • 06.12.2019 18:08   ALWAS

    Влад, по всей видимости, сын. А могли и участникам АТО передать. Ведь кошки-собаки у нас по закону наследниками быть пока не могут.....

Популярное

Топ обсуждаемых