--.-° --% 0мм

Криворожане стали дипломантами регионального конкурса скрипачей

09:31, 6 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

4 декабря в Криворожской городской музыкальной школе №1 состоялся Региональный конкурс скрипачей учащихся художественных школ "Надежда". В конкурсе приняли участие учащиеся художественных школ Кривого Рога, Покрова, Никополя, Желтых Вод, Софиевки. 

Выступления участников оценивали преподаватели отдела оркестровых струнных инструментов Криворожского областного музыкального колледжа. 

Воспитанники преподавателей музыкальной школы №1 порадовали наставников, завоевав 5 первых и 5 вторых мест.

Победителями в своих номинациях стали Анастасия Щербина, Михаил Щербина, Александр Долинко,Анита Рунова, Мирослава Чорнокун.

Дипломы за второе место получили Анастасия Саенко, Мария Кутина, Аделина Темник, Маргарита Рунова, Александр Кутин.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 06.12.2019 17:44   Слушатеть

    В конкурсе принимало участие много частников. Но! - бедные дети. В зале было очень холодно. Члены жюри и слушатели сидели в верхней одежде, в отличие от выступающих. Во время выступления учащихся младших классов не было ведущей! Так даже школьные конкурсы не проводят, не то что Региональные. Так может быть конкурс проводить в другой школе, где будут и условия для выступающих(теплее) и организация лучше?

  • 07.12.2019 16:39   Дед Мазай

    А детки с Донецка и Луганска, за неимением возможностей участвовать в музыкальных конкурсах на родине по понятным причинам, успешно участвуют в российских конкурсах и занимают там достойные призовые места. Хорошо, что есть ещё на свете люди, для которых музыка и талантливые дети вне политики.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0