--.-° --% 0мм

Безопасность криворожан - прежде всего

16:43, 5 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кривой Рог присоединился к ряду городов Днепропетровской области, где будет внедрена система «Безопасный город». Например Днепр, где в 2016 году впервые ввели общегородскую систему видеонаблюдения, показал свою эффективность и целесообразность.

Всего сегодня в Кривом Роге установлено 45 видеокамер, в ближайшее время планируется увеличить их количество. Камеры будут установлены по всему городу и осуществлять круглосуточный надзор.

Совместный проект о сотрудничестве и взаимодействии, подписанный между городскими властями Кривого Рога и полицией, призван повысить безопасность жителей города, предупредить совершение и помочь в раскрытии преступлений.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 05.12.2019 19:31   Дед Мазай

    Рано песни спивать. Для безопасного города надо камер в десятки раз больше, шоб кажный закуток просматривался. А пока кажный день начинается с кровавых новостей:то повешенного найдут, то убитого, то избитого, то закопанного, а то и ещё хуже. Да и представители органов правопорядка Жегловым, Шараповым и дядям Степам из стихотворения Михалкова и в подметки не годятся. Да у них и задачи то кардинально другие.

Популярное

Топ обсуждаемых