--.-° --% 0мм

На Днепропетровщине полиция помогает водителям – дальнобойщикам и всем остальным, кто не справился с управлением на зимних дорогах

18:31, 4 дек 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетрвской области полиция просит всех водителей, которые стали заложником сложных погодных условий, не справились с управлением и нуждаются в помощи, звонить на «102». Об этом сообщается на официальном сайте Полиции Днепропетровщины.

За минувшие сутки на дорогах области произошло 17 дорожно-транспортных происшествия, в основном с участием крупногабаритных автомобилей. Вблизи Вольногорска полицейские вытащили 3 грузовых автомобиля, которые «выбросило» с дороги.

Также в Павлограде водитель фуры не справился с управлением, в результате чего автомобиль едва не сбросило с моста. Кроме полицейских, на место прибыли военнослужащие военной части, с помощью специальной техники помогали вытаскивать грузовик.

На все ДТП выезжали полицейские группы реагирования патрульной полиции, помогали водителям, регулировали дорожное движение. Полиция напоминает водителям, что покрытие дорог сейчас скользкое,

Просит быть внимательными за рулем, соблюдать правила дорожного движения, а также при возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых