--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялась презентация новой книги писателя - фантаста Андрея Дюка

16:22, 29 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Центральной городской библиотеке состоялась презентация новой книги известного криворожского писателя - фантаста, члена НСЖУ, учредителя литературно-публицистического альманаха «Саксагань» Андрея Дюка. Об этом в соцсети сообщил журналист Олег Пономарев.

В Центральной библиотеке собрались почитатели таланта писателя и журналиста Андрея Дюка на презентации его новой книги  «Дорога в город». 

Знакомство читателей с новым литературным произведением писателя проходила в рамках культурного проекта «Творческие встречи на Почтовой».

Автор читал рассказы из книги и комментировал их содержание. Также писатель рассказал слушателям о своем творческом пути. Андрей Дюка  поделился своими нынешними успехами: литературный альманах «Саксагань» вышел на международный уровень, состоялась премьера хореографической поэмы «Окна памяти вашего компьютера на большой сцене академического театра им. Т.Г.Шевченко  и другими. Также - впечатлениями о недавних презентациях своих произведений за рубежом. 

Новая книга писателя «Дорога в город», как и  предыдущая  "Путешествие сквозь пространство", вышла в издательстве OKTAN PRINT - Praha.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 29.11.2019 16:45   Дед Мазай

    Недоходное нынче это дело- писательство. Книги теперь мало кто читает.

  • 29.11.2019 17:42   Влад

    Всё это фигня! Самые лучшие фантасты в Правительстве. А гуру фантастики сам президент великий ЗЕ.

  • 29.11.2019 17:58   ALWAS

    Влад, фантазирует у нас каждый второй. А остальные просто мечтают о светлом будущем-коммунизме. И только работать никто не хочет. А кто и захочет- не дадим.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0