--.-° --% 0мм

Пять криворожских центров первичной медико-санитарной помощи стали победителями национального бизнес-рейтинга в Украине

15:14, 25 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Золото рейтинга получили криворожские центры первичной медико-санитарной помощи №1 и №4, серебро присуждено центрам №6 и №2 и бронзой награжден центр №3.

Ежегодно представительством международного Союза Национальных бизнес-рейтингов в Украине, проводится отраслевая аналитика среди действующих предприятий Украины. В этом году исследовалось около 3,5 тысячи компаний представленных по 615 видам деятельности. Это предприятия горнодобывающей промышленности, внутренней и внешней оптовой и розничной торговли, отраслей строительства, логистики и транспорта, сельского хозяйства, медицины, туризма, образования, рекламной деятельности, гостиничного и ресторанного бизнеса, сферы управления недвижимостью и финансами, IT и многих других. Результат аналитики характеризует уровень успешности и стабильности предприятий среди аналогичных по размеру, виду экономической деятельности, географией работы.

По результатам общегосударственного экономического ранжирования субъектов хозяйствования, в ТОП-5 государственных и коммунальных предприятий Днепропетровщины вошли пять центров первичной медико-санитарной помощи Криво Рога. Такое признание доказывает, что криворожские предприятия являются надежными партнерами, престижными работодателями, предлагают качественные услуги, а также являются перспективными для сотрудничества.

«Нас переполняет радость и гордость за такие высокие результаты в рейтинге. Это стало возможно, благодаря поддержке медицинской отрасли городскими властями. В Кривом Роге постоянно увеличивается количество амбулаторий в крупных жилых массивах и в отдаленных районах города. Это максимально приближает оказание медицинской помощи криворожанам. Все медицинские учреждения обеспечены современным и качественным оборудованием, а для медиков создаются достойные условия для труда, это безусловно, мотивация для медицинского персонала», - рассказала Наталья Косяк, главный врач Центра первичной медико-санитарной помощи №1.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых