--.-° --% 0мм

Председателем совета ветеранов при Днепропетровской ОГА единогласно избрали криворожанина Юрия Синьковского

16:24, 15 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровской ОГА впервые собрались члены вновь созданного Совета ветеранов АТО / ООС. Его председателем единогласно избран криворожанин Юрий Синьковский. Об этом сообщается в сети интернет.

В Днепропетровской ОГА состоялось первое заседание вновь созданного  Совета ветеранов АТО / ООС. Его председателем единогласно избран криворожанин глава "Батальона Национального защиты" Кривбасс" Юрий Синьковский.

В совет вошло более 40 общественных организаций и союзов. Это объединение военных, семей погибших и пропавших без вести, капелланов, волонтеров. Участники совета ветеранов разделились  на комитеты, каждый из которых будет отвечать за конкретные вопросы - реабилитация, выделение земли, социальная помощь и многое другое. Планируется, что Совет ветеранов АТО / ООС при Днепропетровской ОГА будет собираться раз в два месяца. Комитеты - чаще.

Участников нового объединения поздравил глава области Александр Бондаренко. По его словам, совет будет способствовать оперативному и эффективному решению вопросов воинов и их семей.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 15.11.2019 16:46   Дед Мазай

    Нормальный Человек стыдился бы лишний раз бить себя пяткой в грудь, акцентируя внимание на том, что он участвовал в братоубийственной Гражданской войне. Я ещё могу понять файних хлопчиков из Львова, там мировосприятие гиены и шакала, они мыслят звеньями пищевой цепочки. Но это дно мне никогда не понять.

  • 15.11.2019 20:58   Влад

    Он готов за всё ответить? Или только бабки получать? А придется отвечать...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0