В Кривом Роге будут судить 65–летнего рецидивиста за изнасилование 13–летней девочки
В Кривом Роге начнется судебный процесс над пожилым насильником. Обвинение поддерживает Криворожская местная прокуратура №2. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Днепропетровской области.
В Кривом Роге начнется судебный процесс над 65–летним рецидивистом, который ранее уже отбывал наказание за растление несовершеннолетних.
Из мест лишения свободы он был освобожден на основании Закона Украины «Об амнистии». Сейчас мужчина обвиняется в изнасиловании 13–летней девочки.
Следствие выяснило, что несовершеннолетняя потерпевшая вместе со своей 4–летней сестрой находилась в гостях у обвиняемого гражданина. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина склонил девочку неоднократно вступить с ним в половой акт.
В случае отказа он угрожал надругаться над ее 4-летней сестрой.
Следствие продолжается.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
За добу Сили оборони знищили 770 російських окупантів та 60 ворожих артилерійських систем
10:40, 5 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0