--.-° --% 0мм

Криворожанина привлекут к ответственности за пренебрежение к замечаниям полицейских

14:16, 13 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские патрульные доставили в участок пьяного нарушителя общественного порядка. Он предстанет перед судом за хулиганство и пренебрежительное поведение по отношению к правоохранителям, - сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Вчера вечером в Покоровском районе города на 4-м Заречном микрорайоне патрульная полиция пыталась замечаниями урезонить пьяного гражданина. Дебошир нецензурно выражался и угрожал прохожим.

Когда его действия попытались замечаниями предупредить полицейские,  нарушитель бросил в одного из них окурок сигареты.

Полиции пришлось применить силу к правонарушителю и доставить его в участок Покровского отделения полиции. Здесь все его действия зафиксировали в админматериалах.

Теперь мужчина ответит перед судом  за хулиганство в общественном месте и пренебрежительное поведение по отношению к правоохранителям.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 13.11.2019 16:13   Дед Мазай

    Та ладно! Помнится, на майдане незалэжности на полицейских «болт» ложили, большой и толстый. А потом всех на колена поставили и заставили каяться. Кстати, сегодня Боливия выбрала путь Украины. Правда, там силовики умнее оказались и сразу попросили презика, которому присягали, на выход. Шоб без лишних скандалов. Тут же самопровозглашенная президентКА Боливии вошла в президентский дворец, прикрываясь Библией. Сами боливийцы в этой связи вспоминают историю колонизации своих земель: «Они пришли. У них была Библия, а у нас была земля. И они сказали нам: «Закрой глаза и молись». И когда мы открыли глаза, у них была земля, а у нас была Библия».

  • 14.11.2019 09:54   7гв тд Росслау

    Иво Моралес был первым за 400 лет руководителем Боливии коренной национальности. Похоже и последним.

Популярное

Топ обсуждаемых