--.-° --% 0мм

Криворожские полицейские изъяли у 19-летней девушки 199 трубочек с метамфетамином

11:05, 13 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская патрульная полиция днем на улице обнаружила автомобиль, в котором выявила наркоторговцев и вещество, похожее на амфетамин. О факте распространения наркотиков полицию проинформировали местные жители, - сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Криворожские патрули на улице Степана Тильги в Металлургическом районе выявили автомобиль, из которого предположительно производилась торговля наркотиками. О факте распространения наркотиков в полицию сообщил очевидец. Он назвал  марку и номер автомобиля и указал место, где он находится.

Патрульный вместе со следственной группой Металлургического отделения, выехав на место,  обнаружили автомобиль Daewoo Lanos. В машине находились мужчина и девушка 19 лет. Она призналась полицейским, что у них есть амфетамин.

Осмотрев машину, полиция выявила 199 трубочек с веществом, похожим на наркотик. Его направлено на экспертизу.

Разбирательство по факту торговли наркотиками продолжается.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 13.11.2019 11:58   ALWAS

    Спрос рождает предложение. И тут уже не важно, девушка или бабушка торгует. Работать реально народу коммунисты не дадут. Ни цибульку, ни бурячок, ни компьютерный класс, ничего. Построение коммунизма (голодомора) продолжается.

  • 13.11.2019 13:36   7гв тд Росслау

    Увы, коммунисты тут вовсе не при делах. Девченку жалко. Жизнь свою связала с дурью. Теперь сядет. Наверно сама наркоманка. Других реально подсаживала. Беда. Нам бы китайского опыта. Жестко, но действенно.

  • 14.11.2019 05:36   Я

    Не жалею ее - она циганка. И этим все сказано. Кстати, цигане сами не употребляют наркотики, которые продают.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0