--.-° --% 0мм

Известный немецкий травматолог проведет бесплатный прием пациентов проводится предварительная запись

08:03, 12 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Известный немецкий травматолог проведет бесплатный прием пациентов проводится предварительная запись

Многолетнее международное сотрудничество Кривого Рога в отрасли эндопротезирования продолжается: ведущие криворожские травматологи - ортопеды периодически проходят стажировки в клиниках Германии. В свою очередь, известные в мировой отрасли эндопротезирование немецкие врачи приезжают в наш город — проводят уникальные оперативные вмешательства с установкой эндопротезов, на практике и в теоретических знаниях передают свой неоценимый опыт криворожским травматологам, а также — ведут консультирование пациентов.

В конце осени, а именно 25-29 ноября, в наш город приезжает доктор медицины Евгений Кляйн (Германия), который виртуозно владеет скальпелем во время проведения сложнейших операций по эндопротезированию. Он вместе с криворожскими травматологами проведет уникальные для Украины операции по эндопротезированию суставов.

Вместе с тем, доктор медицины будет консультировать пациентов, у которых есть проблемы с суставами и опорно-двигательным аппаратом. Такие консультирования — бесплатные и каждый раз вызывают большую заинтересованность среди криворожан и жителей других населенных пунктов. Поэтому, учитывая большое количество людей, желающих попасть на прием, немецкий врач Евгений Кляйн скорректировал график своего визита в Кривой Рог: он будет консультировать пациентов каждый день — во второй половине дня, ведь в первой половине каждого дня визита будет вместе с криворожскими травматологами проводить сложные операции.

Также обращаем внимание, что на этот раз немецкий консультативный прием врач будет проводить на базе двух медицинских учреждений. В частности, на базе криворожской больницы №10 (улица Вернадского, бывшая «железнодорожная больница») и на базе медицинского центра по улице Хабаровской,6 (район соцгорода).

 Прием происходит исключительно по предварительной записи.

Записаться на встречу с ведущим немецким врачом в области эндопротезирования Евгением Кляйном можно по телефонам криворожских врачей-травматологов, а именно: Дмитрий Щербаков — 067-459-37-43, Станислав Клепиков — 098-312-83-63, Артем Орыст — 099-688-54-00, Олег Чумак — 097-160-35-75.

Звонить можно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 12.11.2019 08:42   Влад

    Бесплатно только сыр в мышеловке! Тестируют население на предмет донорских органов, так как страна бедная, в разрухе и во власти кланов олигархов. Полиция защищает только тех кто ей платит...

  • 13.11.2019 06:44   Наталия

    Нечего писать гадости. Консультации бесплатные. Спасибо докторам Кляйну и Щербакову за их работу. Благодаря им я нормально живу.

  • 13.11.2019 13:16   7гв тд Росслау

    Не стоит огульно ругать врачей. Дело то святое-посмотрите в глаза пациентам получившим надежду на частичное восстановление функций. Только судя по имени он, возможно, наш соотечественник. Бывший соотечественник. Светлая голова и талантливые руки нашел применение в Неметчине. И другие талантливые уедут. А было время когда специалисты приезжали за передовым опытом в УССР.

Популярное

Топ обсуждаемых