В Кривом Роге сгорел сарай с припасенными на зиму дровами
В Кривом Роге за прошедшие сутки пожарные выезжали по вызову на два пожара. Горел сарай с дровами, и произошло возгорание частного дома. Об этом сообщила пресс–служба ГСЧС Кривого Рога.
В Кривом Роге вчера ночью, с 6 на 7 ноября, в службу ГСЧС поступило сообщение, что на улице Сташкова в Центрально–Городском районе горит постройка, расположенная в стороне от жилых зданий. Прибывшие на место возгорания пожарные установили, что горел сарай, в котором хозяин сложил припасенные на зиму дрова. Очаг возгорания был локализирован. Всего сгорело 6 м3 дров на площади 4 м2.
В вечернее время 6 ноября в Долгинцевском районе на улице Софиевской загорелся частный дом. Команда спасателей прибыла вовремя и не дала огню распространиться дальше чердачного помещения. Выгорела балка перекрытия на площади 0,5 м2.
Причины обоих возгораний устанавливаются.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Топ обговорюваних
Росіяни масовано атакували Запоріжжя: спалахнули пожежі, багато загиблих та поранених
07:09, 11 авг 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських ударів загинуло троє людей, п’ятеро дістали поранень
07:35, 11 авг 2026
У Дніпропетровській області затримали двох військових-дезертирів та їхнього цивільного поплічника
08:16, 11 авг 2026
08:49, 11 авг 2026

07.11.2019 19:23 фима 1 1
Где видео ?