--.-° --% 0мм

Криворожская школьница Миля Дущак победила в международном песенном конкурсе «Украина объединяет мир»

11:06, 7 ноя 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Юная певица из Кривого Рога Миля Дущак стала обладателем первой премии в номинации «Эстрадный вокал» Международного фестиваля – конкурса талантов «Украина объединяет мир».

Об этом Мелания сообщила на своей странице в соцсети.

Школьница из Кривого Рога, юная участница и победительница всеукраинских и международных песенных конкурсов добавила к своим победам  первую премию еще одного престижного фестиваля – конкурса талантов «Украина объединяет мир». Она выиграла в номинации  «Эстрадный вокал» в возрастной категории 10-12 лет под руководством Ларисы Андросовой.

Конкурс проходил 2-3 ноября на базе Киевского государственного колледжа туризма и гостиничного хозяйства при поддержке одноимённого благотворительного фонда и Министерства культуры Украины.

Выступление конкурсантов оценивало престижное жюри под председательством народной артистки и героя Украины Ады Роговцевой.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 07.11.2019 12:42   Дед Мазай

    Мир объединяет, а сама разъединяется. Вот парадокс. Крым всеми четырьмя своими пятками перекрестился, когда под крыло ахрессора сбег. И Донбасс не хочет иметь с Украиной ничего общего. Ни жизни, ни дружбы, ни истории. Ничего. Недавно было выложено видео, как журналист пытается взять интервью у жителя Рубежного. Вот он всю правду ему высказал.

  • 08.11.2019 04:15   Влад

    Объединяет уже много европейских стран и их правителей в нелюбви и всеобщем раздражении при упоминании Украины и её правителей.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0