Криворожская команда ФК «Горняк» на своем поле обыграла футболистов из Новой Каховки

10:11, 28 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 27 октября на стадионе «Шахта Октябрьская» команда ФК «Горняк» обыграла футболистов «Энергии» из Новой Каховки со счетом 1:0. Об этом сообщила пресс – служба клуба ФК «Горняк».

Команда криворожского ФК«Горняк» сыграла свой победный  шестнадцатый календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020. Она встретилась на поле стадиона «Шахта Октябрьская» с новокаховской командой «Энергия». Счет матча 1:0 в пользу криворожан.

В первом тайме зрители увидели минимальное превосходство хозяев. Открыть счет могла «Энергия». Однако их футболист после углового удара промахнулся метров с десяти.

Криворожане свой первый шанс забить гол создали на 18 - ой минуте. Но важный победный гол горняки смогли забить только в конце матча.

Как заметил после игры тренер криворожан  Геннадий Приходько, несмотря не на самую яркую игру, нашим футболистам удалось взять три желанных очка.