--.-° --% 0мм

Возле криворожского горисполкома продолжаются работы по дератизации

14:28, 25 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На аллее "200 каштанов" продолжаются работы по уничтожению и профилактике проявления крыс. На сегодняшний день закончен второй этап дератизации.

Проанализировав данные за первую неделю (1 этап) полученные с помощью мониторинга родентицидных боксов согласно их дислокации и нумерации (на схеме) можем сделать вывод, что в целом ситуация относительно крыс управляемая и носит локальный характер. Основное место локализации вредителей - это коммуникации теплосети (красные отметки на схеме). Все три бокса по завершению первой недели работ оказались пустыми.

Отравленные приманки, согласно плану работ, были заменены и добавлены в полном объеме, в местах повышенной активности вредителей, количество отравленной приманки ??увеличено на 25%.

Теперь запланирована "неделя тишины", в течение которой специалисты будут проводить мониторинг локации, в течение недели, до наступления 3 этапа дератизации.

Данные профилактические мероприятия проводятся в течение месяца (с 12.10).

Просимо Вас в случае нахождения боксов, как на фото вне границ их дислокации (кусты можжевельника казачьего) сразу информировать по телефонам (097) 595 41 31, (0564) 43 04 41 или на электронную почту info@edsplus.com.ua

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.10.2019 16:55   ALWAS

    Крысы- одни из самых умных животных . И уж никак не глупее собак. Но собак мы любим.....

Популярное

Топ обсуждаемых