Криворожанку оштрафовали на 3400 грн за незаконную торговлю алкоголем
Жовтневый районный суд Кривого Рога привлек к административной ответственности криворожанку за нарушение правил торговли алкогольными напитками. На реализатора алкоголя наложен штраф в размере 3400 гривен, - сообщает пресс–служба суда.
За нарушение правил торговли алкогольными напитками Жовтнеый районный суд города Кривого Рога привлек к административной ответственности реализатора алкоголя.
Судом было установлено, что 11 октября 2019 в торговом киоске на территории рынка «Северный» по улице Щепкина продавалась водка без лицензии на торговлю и марок акцизного сбора.
По данному факту работники полиции на реализатора водки составили и направили в суд административный протокол по части 1 статьи 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Суд признал реализатора алкоголя виновной в нарушении правил торговли алкогольными напитками и оштрафовал на сумму 3400 гривен с конфискацией 12 бутылок водки.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0