Криворожанин, который избил и ограбил пенсионерку отправится в тюрьму на 7 лет
В Кривом Роге мужчину, который совершил разбойное нападение, приговорили к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Об этом сообщил в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.
В мае 2019 года на остановке общественного транспорта «Кольцо 44 квартала» встретились двое криворожан. Один из них рассказал, что идет к знакомой пенсионерке вернуть долг. Мужчины пошли вместе к женщине.
Криворожанин пошел в квартиру пожилой женщины отдать деньги. В жилье забежал нарушитель, который ударил знакомого, взял нож и приставил его к горлу 60-летней пенсионерки. Он забрал у нее деньги, которые вернул мужчина, отобрал золотую цепочку с крестиком и серьги.
Злоумышленник потребовал от криворожанки еще денег, распылил ей в лицо газовый баллончик, ударил кулаком в живот и сбежал.
Его задержали правоохранители. Дело рассматривала коллегия судей Жовтневого райсуда Кривого Рога. Правонарушителя судили по части 3 статьи 187 ККУ (разбойное нападение).
Обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Коллегия судей Жовтневого районного суда Кривого Рога признала 38-летнего мужчину виновным в совершении разбойного нападения и проговорила его к 7 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества. Отметим, ранее он уже был неоднократно судим.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
21.10.2019 15:11 Дед Мазай 0 0
Таких только могила исправит. Чем раньше, тем лучше. Выпускать его к нормальным людям уже нет никакого здравого смысла.