--.-° --% 0мм

Общественный бюджет: криворожане презентуют свои проекты на ярмарке

14:52, 17 окт 2019 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
Общественный бюджет: криворожане презентуют свои проекты на ярмарке

19 октября в 12:00 в Криворожском национальном университете начнется «Ярмарка проектов», на которой авторы-участники конкурса «Общественный бюджет – 2020» проведут публичную презентацию.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с основными идеями авторов, мерами по реализации проектов и положительными преобразованиями, которые улучшат родной город в случае поддержки жителями Кривого Рога.

Авторы конкурсных предложений смогут познакомиться друг с другом и другими участниками мероприятия, обменяться опытом привлечения жителей города к активному голосованию.

Каждый участник сможет получить рекламные флаеры с полной информацией о порядке проведения голосования за проекты, допущенные до голосования.

21 октября начнется голосование за конкурсные предложения авторов. И именно "Ярмарка проектов" предоставит возможность авторам проинформировать общество и привлечь к голосованию за свой проект наибольшее количество жителей города.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 17.10.2019 15:20   Влад

    Что-то мне подсказывает, весь бюджет города может уйти на поддержание городской системы отопления от разморозки в наступающий отопительный период. А так больше зрелищ для народа и немножко хлеба....

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0